الخدمات الإلكترونية

موعد الإمتحان المحوسب للمتقدمين لوظيفة منسق مشاريع حسب الاعلان الخارجي رقم 2/2014

م اسم المتقدم رقم الهوية تاريخ الامتحان الموعد القاعة المكان
1 أحمد عماد الدين أحمد ابو جميزه 931647176 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
2 أحمد فايز مقبل ابو لبده 801077017 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
3 أحمد موسى سليمان علي 800779662 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
4 ابراهيم محمد ابراهيم الشلفوح 800095697 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
5 احسان يوسف موسى رزقه 801311226 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
6 اميره يوسف اسماعيل مطر 801471913 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
7 امين نعيم موسى علي 801548629 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
8 انس رياض أحمد شعبان 800687733 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
9 اياد محمد سعيد محمود سعدالله 905259511 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
10 تهاني يوسف مبارك حسين 800109795 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
11 حازم سعيد يوسف النعيزي 800455883 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
12 داليه رزق عبد الكريم الدحدوح 801471715 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
13 رانيا محمد صالح جوده 931646723 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
14 رضا فضل صبحي عزاره 800509044 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
15 رمضان يوسف سعيد ابو لولي 800283491 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
16 رنين ابراهيم محمد السرساوي 800318669 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
17 ريم عبد الرحمن موسى الكرد 801023847 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
18 زينة صبحي فايز ابوريده 412328858 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
19 سلاف يحيى سالم ابو العجين 926668526 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
20 سلوى سمير شحادة نصار 801830936 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
21 سوزان عزات سليمان الدحدوح 801468190 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
22 سيف الدين سالم حسن سرور 801081928 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
23 شادي محمد حمدان سعايده 949840391 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
24 شرين رمضان عبدالله حلس 903073609 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
25 شيماء عماد حامد جعرور 801605015 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
26 طارق جمال حسن سالم 801468521 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
27 طارق عادل محمد ثابت 801037565 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
28 عائشه يوسف محمود زياره 412485971 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
29 عبد المعطي راتب عبد المعطي البابا 800336802 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
30 عبدالله خليل حسن الحجار 800580185 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
31 عبدالله منصور أحمد ابو الحسنه 801344516 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
32 فاتن فرج فضل ابو شماله 800315970 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 2 نقابة المهندسين
33 فاطمه انور فضل الخالدي 801249434 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
34 فداء عبد المحسن سليمان مرجان 800633224 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
35 فداء كامل محمد الدردساوي 801356643 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
36 فداء مصطفى محمد البحيري 800349854 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
37 لؤي سمير محمود ابو دراز 801080789 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
38 لطيفه غازي محمد نوفل 800696411 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
39 لينا أحمد سليم الجبور 976703181 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
40 محمد احمد محمد العلمي 700067077 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
41 محمد بسام محمود الغرباوي 800853483 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
42 محمد حنون محمد الكحلوت 906666086 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
43 محمد غازي أحمد ابو جامع 801018078 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
44 محمد فضل عبدالله الهشيم 909134579 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
45 محمود ابراهيم سلام الشيخ عيد 800289654 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
46 محمود اسماعيل أحمد ابو دقه 801210352 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
47 مروه اكرم ابراهيم الشيخ خليل 801514274 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
48 مريم عمر محمد الشريف 800709776 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
49 مصعب خالد محمد الهندي 801963745 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
50 منار محمود محمد ابو اظهير 801606328 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
51 منذر رمضان سليمان المصري 801178625 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
52 مها موسى اسماعيل الرزي 801607417 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
53 مهند أحمد سليم البرنيه 800868226 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
54 مهند رسمي محمد ابو جزر 801027160 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
55 ميساء ابراهيم حسين السماك 905501037 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
56 ميسون علي عبدالله شاهين 951140193 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
57 نادين روحي محمود سالم ديب 800890444 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
58 نجاح احمد ابراهيم الطويل 700116544 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
59 نسمه عماد يوسف السيد 801415423 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
60 نهال محمود راشد النمر 800711327 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
61 نور عدنان عبد الهادي حسان 800774622 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
62 هدى محمد عبد الرحمن سليم 931670996 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
63 هناء عبد الحكيم محمد نصار 801737552 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 3 نقابة المهندسين
64 يوسف فخري يوسف الكفارنه 801426453 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين
65 يوسف موسى محمد الحوراني 908959406 الاحد 20-04-2014 12:00 11:10-10:0 قاعة رقم 1 نقابة المهندسين